Formalizada Suministros

Subministrament de medicaments estrangers en situació especial per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: SE/AH01/1101453996/26/CSME

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 10 may 2026 a ALBA PHARMACEUTICALS SLU.. Se recibió 1 oferta.

14.700
Presupuesto base
32.145
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
12 jun 2026, 14:04

Adjudicación

Adjudicatario
ALBA PHARMACEUTICALS SLU.
NIF
B12929618
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:23