Adjudicada Suministros

Subministrament de Medicaments estrangers en situació especial per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: SE/AH01/1101470164/26/CSME

Contrato de suministros adjudicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado a MANA PHARMA, S. L.. Se recibió 1 oferta.

2.172
Presupuesto base
5.429
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
27 jul 2026, 12:31

Adjudicación

Adjudicatario
MANA PHARMA, S. L.
NIF
B87295101
Importe
2.172
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33