Formalizada Suministros

Subministrament de medicaments estrangers en situació especial per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron

Expediente: SE/AH01/1101452605/26/CSME

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 5 may 2026 a PHARMA INTERNATIONAL, S.A.. Se recibió 1 oferta.

671.853
Presupuesto base
1.343.706
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
10 jun 2026, 12:03

Adjudicación

Adjudicatario
PHARMA INTERNATIONAL, S.A.
NIF
A78881422
Importe
671.853
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:23