Formalizada Suministros

Subministrament de medicaments estrangers en situació especial per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: SE/AH01/1101462317/26/CSME

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 27 may 2026 a PHARMA INTERNATIONAL, S.A.. Se recibió 1 oferta.

45.000
Presupuesto base
94.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
28 may 2026, 14:09

Adjudicación

Adjudicatario
PHARMA INTERNATIONAL, S.A.
NIF
B12929618
Importe
45.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:23