Formalizada Suministros

Subministrament de medicaments estrangers en situació especial per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron

Expediente: SE/AH01/ 1101457649/26/CSME

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado a MERCK SHARP & DOHME ESPAÑA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

4.598
Presupuesto base
20.885
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
16 jun 2026, 14:05

Adjudicación

Adjudicatario
MERCK SHARP & DOHME ESPAÑA, S.A.
NIF
A28211092
Importe
4.598
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:23