Formalizada Suministros

Subministrament de medicaments estrangers en situació especial per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: SE/AH01/1101458794/26/CSME

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 8 abr 2026 a LAB. FARMAC. GUERBET, S.A.. Se recibió 1 oferta.

77.162
Presupuesto base
154.325
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
28 may 2026, 16:04

Adjudicación

Adjudicatario
LAB. FARMAC. GUERBET, S.A.
NIF
A81487829
Importe
77.162
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:22