Formalizada Suministros

Subministrament de medicaments estrangers en situació especial per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: SE/AH01/1101460724/26/CSME

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 9 jun 2026 a WAAS-ANITA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

6.700
Presupuesto base
13.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Publicación
12 jun 2026, 16:04

Adjudicación

Adjudicatario
WAAS-ANITA, S.A.
NIF
A83608174
Importe
6.700
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:22