Abierta Sin plazo publicado Suministros

Subministrament de material per al taller de fusteria OB

Expediente: JU-2027-10

Subministrament de material per al taller de fusteria OB, anualitat 2027

2.279
Presupuesto base
2.279
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
1 sep 2026, 15:26
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 12:10