Adjudicada Suministros

Subministrament de material logístic en modalitat de lloguer per a l'organització d'actes.

Expediente: 2026/4990

Subministrament de material logístic en modalitat de lloguer per a l'organització d'actes.

169.400
Presupuesto base
125.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
29 may 2026, 16:16

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)