Adjudicada Suministros

Subministrament de material fungible per la Via Aèria

Expediente: CONTR/2025/000000163

Contrato de suministros adjudicado por Institut d'Assistència Sanitària (IAS). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 15 jul 2026 a TELEFLEX MEDICAL, S.A.U.. Se recibieron 4 ofertas.

802.637
Presupuesto base
1.498.256
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
1 jun 2026, 18:04
Fecha límite
7 ene 2026, 19:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFLEX MEDICAL, S.A.U.
NIF
A03142114
Importe
6.774
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:30

Más licitaciones de Institut d'Assistència Sanitària (IAS)