Formalizada Suministros

Subministrament de material fungible per a l'extracció de fums de Quiròfan de Cirurgia Oberta i Laparoscópica, amb cessió dels evacuadors a cost zero, per a l'IAS

Expediente: CONTR/2025/000000169

Contrato de suministros formalizado por Institut d'Assistència Sanitària (IAS). Lote 1. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33168000. Adjudicado el 2 mar 2026 a PRIM, S.A. Se recibió 1 oferta.

58.630
Presupuesto base
109.444
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33168000
Publicación
5 mar 2026, 13:30
Fecha límite
23 ene 2026, 19:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PRIM, S.A
NIF
A28165587
Importe
49.230
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:27

Más licitaciones de Institut d'Assistència Sanitària (IAS)