En evaluacion Suministros

Subministrament de material fungible (7 lots)

Expediente: SEM-2026-113

Contrato de suministros en evaluación por Sistema d'Emergències Mèdiques SA (SEMSA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33140000.

288.990
Presupuesto base
780.273
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
14 mar 2026, 04:09
Fecha límite
4 may 2026, 12:00
Duración
2 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 mar 2026
Anuncio de Pliegos 14 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Sistema d'Emergències Mèdiques SA (SEMSA)