En evaluacion Suministros

Subministrament de material elèctric per enllumenat públic, quadres d'enllumenat, fires i semàfors

Expediente: 5/2026

Subministrament de material elèctric per enllumenat públic, quadres d'enllumenat, fires i semàfors

349.200
Presupuesto base
32.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vic, Barcelona (Cataluña)
Publicación
24 jun 2026, 06:32

Organismo contratante

Organisme Autònom Local Xarxa de Serveis Urbans

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 12:11