Adjudicada Suministros

subministrament de material elèctric per dotar 88 vehicles nous DGPEIS

Expediente: IT-2026-743

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 31681410. Adjudicado a Empresa B56993330. Se recibieron 2 ofertas.

28.388
Presupuesto base
28.388
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
31681410
Publicación
11 may 2026, 20:01
Fecha límite
26 may 2026, 16:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa B56993330
NIF
B56993330
Importe
26.216
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública