Formalizada Suministros

Subministrament de material elèctric no planificat per al servei de manteniment de l'Hospital Universitari Vall d'Hebron

Expediente: CS/AH01/1101442632/26/AM

Contrato de suministros formalizado por Institut Català de la Salut (ICS). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 12 feb 2026 a ELECTRO SOLER MANILS S.L.. Se recibieron 11 ofertas.

1.120.000
Presupuesto base
1.120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31000000
Publicación
5 mar 2026, 14:52
Fecha límite
7 nov 2025, 16:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRO SOLER MANILS S.L.
NIF
B61046553
Importe
280.000
Ofertas recibidas
11

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:51

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)