Formalizada Suministros

Subministrament de material d’oficines per al seu ús en els diversos departaments de l'Ajuntament i per al COM

Expediente: 2450/2024-006

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30000000. Adjudicado el 17 mar 2026 a ARTICULOS PAPELERIA SENA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

6.614
Presupuesto base
6.614
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
23 mar 2026, 10:09
Fecha límite
9 mar 2026, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARTICULOS PAPELERIA SENA, S.L.
NIF
B97929798
Fecha
17 mar 2026
Importe
3.245
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló
NIF: P4625900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 19:11

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló