Adjudicada Suministros

Subministrament de material d'oficina

Expediente: C-6/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aigües de Blanes, SA. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30199000. Adjudicado a COMERCIAL PAPERERA I MATERIALS D'OFICINA SL. Se recibieron 2 ofertas.

7.398
Presupuesto base
17.754
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30199000
Publicación
9 mar 2026, 16:04
Fecha límite
16 mar 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL PAPERERA I MATERIALS D'OFICINA SL
NIF
B17694530
Importe
5.060
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Aigües de Blanes, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:25

Más licitaciones de Aigües de Blanes, SA