Formalizada Suministros

Subministrament de material d’obra per a diversos departaments de l'Ajuntament de Castelló, basat en un sistema dinàmic d'adquisició.

Expediente: 2454/2024-003

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 16 abr 2026 a EL CALSINAR SL. Se recibieron 2 ofertas.

15.434
Presupuesto base
15.434
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 abr 2026, 09:11
Fecha límite
22 mar 2026, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EL CALSINAR SL
NIF
B98595101
Fecha
16 abr 2026
Importe
12.705
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló
NIF: P4625900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 04:13

Mismo sector y zona (24 en Valencia/València)

Formalizada 2081711Q

Suministro de material de mantenimiento para la piscina de verano de Silla

18.006 €

Formalizada 2024-0107

Suministro de 5.000 kilogramos de gas refrigerante para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)

206.250 €

Formalizada 2203/2024-003

Subministrament de roba de treball per al personal auxiliar del SAD.

1.004 €

Formalizada 29757/22

CONTRATO DERIVADO DEL ACUERDO MARCO AM1/21 (Suministro de gases envasados en botellas, así como el arrendamiento de las botellas necesarias para dicho abastecimiento.). con destino al Instituto de Agroquímica y Tecnología de Alimentos

72.129 €

Formalizada 2707925H

Suministro de productos agroquímicos y de jardinería con destino al taller de empleo

5.387 €

Formalizada PASA/2024/018/CND-PRÓRROGA

Prórroga para el Suministro de Nitrógeno líquido medicinal para el Centro Nacional de Dosimetría

18.550 €

En evaluacion CMAYOR/2026/VAERS/0032

Suministro de productos fitosanitarios para el tratamiento de la procesionaria del pino

46.300 €

Formalizada 0056-26

Contratación del suministro de material químico y de laboratorio para las diferentes actividades de la Ciutat de les Artes i les Ciències

14.918 €

Formalizada AM 01-2024

Acuerdo Marco para la contratación del suministro de material necesario de uso en laboratorio para las fundaciones de investigación sanitarias ISS LA FE, INCLIVA, ISABIAL Y FISABIO

19.055.125 €

Formalizada 04101/2020/15-SU

Suministro de oxígeno medicinal, para uso en operaciones del departamento de bomberos, prevención, intervención en emergencias y protección civil.

10.221 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló