Formalizada Suministros

Subministrament de material d’obra per a diversos departaments.

Expediente: 2443/2024-005

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30100000. Adjudicado el 17 mar 2026 a DARDALO SL. Se recibieron 2 ofertas.

16.517
Presupuesto base
16.517
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30100000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
23 mar 2026, 12:37
Fecha límite
8 mar 2026, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DARDALO SL
NIF
B86771979
Fecha
17 mar 2026
Importe
12.553
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló
NIF: P4625900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 19:08

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló