Formalizada Suministros

Subministrament de material d’obra per a diversos departaments.

Expediente: 2454/2024-002

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24000000.

15.434
Presupuesto base
15.434
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 mar 2026, 07:18
Fecha límite
8 mar 2026, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló
NIF: P4625900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 18:41

Mismo sector y zona (24 en Valencia/València)

Formalizada 2081711Q

Suministro de material de mantenimiento para la piscina de verano de Silla

18.006 €

Formalizada 2024-0107

Suministro de 5.000 kilogramos de gas refrigerante para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)

206.250 €

Formalizada 2203/2024-003

Subministrament de roba de treball per al personal auxiliar del SAD.

1.004 €

Formalizada 29757/22

CONTRATO DERIVADO DEL ACUERDO MARCO AM1/21 (Suministro de gases envasados en botellas, así como el arrendamiento de las botellas necesarias para dicho abastecimiento.). con destino al Instituto de Agroquímica y Tecnología de Alimentos

72.129 €

Formalizada 2707925H

Suministro de productos agroquímicos y de jardinería con destino al taller de empleo

5.387 €

Formalizada PASA/2024/018/CND-PRÓRROGA

Prórroga para el Suministro de Nitrógeno líquido medicinal para el Centro Nacional de Dosimetría

18.550 €

En evaluacion CMAYOR/2026/VAERS/0032

Suministro de productos fitosanitarios para el tratamiento de la procesionaria del pino

46.300 €

Formalizada 0056-26

Contratación del suministro de material químico y de laboratorio para las diferentes actividades de la Ciutat de les Artes i les Ciències

14.918 €

Formalizada AM 01-2024

Acuerdo Marco para la contratación del suministro de material necesario de uso en laboratorio para las fundaciones de investigación sanitarias ISS LA FE, INCLIVA, ISABIAL Y FISABIO

19.055.125 €

Formalizada 04101/2020/15-SU

Suministro de oxígeno medicinal, para uso en operaciones del departamento de bomberos, prevención, intervención en emergencias y protección civil.

10.221 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló