Anulada Suministros

Subministrament de material d'impremta i el de sobres i bosses impreses per l'Agència de l'Habitatge de Catalunya

Expediente: AHC-2026-27

Contrato de suministros anulado por Agència de l'Habitatge de Catalunya. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 22000000.

25.000
Presupuesto base
52.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
22000000
Publicación
4 mar 2026, 18:41
Fecha límite
24 feb 2026, 15:00
Duración
2 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:36

Más licitaciones de Agència de l'Habitatge de Catalunya