Formalizada Suministros

Subministrament de Material d'higiène i Material desinfectant, per a l'IAS

Expediente: CONTR/2026/000000014

Contrato de suministros formalizado por Institut d'Assistència Sanitària (IAS). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33631600. Adjudicado el 3 ago 2026 a C.V. MEDICA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

406.801
Presupuesto base
759.361
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33631600
Publicación
17 mar 2026, 14:02
Fecha límite
17 abr 2026, 20:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
C.V. MEDICA, S.L.
NIF
B43285592
Importe
46.800
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Institut d'Assistència Sanitària (IAS)