Formalizada Suministros

Suministro de material de rescate SAR para los medios aéreos de la Dirección General de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos de acuerdo con el Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT), para el año 2026.

Expediente: IT-2026-25

Contrato de suministros formalizado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35000000. Adjudicado el 22 jun 2026 a BARRABES SKI MONTAÑA, S.L.U. Se recibieron 2 ofertas.

255.364
Presupuesto base
255.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35000000
Publicación
30 oct 2025, 13:02
Fecha límite
27 nov 2025, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BARRABES SKI MONTAÑA, S.L.U
NIF
B22167480
Importe
54.451
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 oct 2025
Anuncio de Pliegos 30 oct 2025
Fin Plazo Presentación 27 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública