Adjudicada Suministros

Subministrament de material de ferro de Montcada i Reixac

Expediente: CO2026000040

Subministrament de material de ferro per a la serralleria de la Brigada Municipal d’Obres i Serveis

50.400
Presupuesto base
50.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Montcada i Reixac, Barcelona (Cataluña)
Publicación
27 may 2026, 10:40

Organismo contratante

Ajuntament de Montcada i Reixac

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 12:13