En evaluacion Suministros

Subministrament de material comunicacional i publicitari imprès

Expediente: SOC-2026-107

Contrato de suministros en evaluación por Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC). Lote 1. Categoría CPV 39294100.

75.414
Presupuesto base
75.414
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39294100
Publicación
18 jun 2026, 14:04
Fecha límite
3 jul 2026, 16:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:27

Más licitaciones de Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC)