Formalizada Suministros

Subministrament de material absorbent per fer front a episodis de contaminació als ports de Ports de la Generalitat

Expediente: PORTS-2026-3

Contrato de suministros formalizado por Ports de la Generalitat. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39831100. Adjudicado el 11 feb 2026 a Markleen Management, s.l.. Se recibieron 5 ofertas.

65.752
Presupuesto base
65.752
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39831100
Publicación
4 mar 2026, 18:43
Fecha límite
9 dic 2025, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
Markleen Management, s.l.
NIF
B50976430
Importe
27.041
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ports de la Generalitat

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ports de la Generalitat