Formalizada Suministros

Subministrament de llums quirúrgics per als quiròfans de l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101436896/25/AMUP

Contrato de suministros formalizado por Institut Català de la Salut (ICS). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 33167000. Adjudicado el 26 sep 2025 a GETINGE GROUP SPAIN SLU. Se recibió 1 oferta.

556.603
Presupuesto base
556.603
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33167000
Publicación
5 mar 2026, 15:02
Fecha límite
17 jun 2025, 17:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
GETINGE GROUP SPAIN SLU
NIF
B82736471
Importe
672.551
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)