En evaluacion Suministros

Subministrament de llits d’hospitalització i butaques per a pacients de l’Hospital Universitari de Bellvitge.

Expediente: CS/AH02/1101473305/26/MAR

Subministrament de llits d’hospitalització i butaques per a pacients de l’Hospital Universitari de Bellvitge.

432.300
Presupuesto base
184.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Hospitalet de Llobregat, l', Barcelona (Cataluña)
Publicación
25 jun 2026, 10:42

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari de Bellvitge

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 12:13