Anulada Suministros

Subministrament de llicències plataforma de ciberresiliència i automatització

Expediente: 8004330008-2026-0007271

Subministrament de llicències d’una plataforma de ciberresiliència i automatització per a infraestructura de xarxa.

56.595
Presupuesto base
56.595
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
15 jul 2026, 17:04

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 12:12

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)