Formalizada Suministros

Subministrament de llicències per al disseny gràfic per als centres educatius de la Diputació de Tarragona, 2 lots

Expediente: 8004330008-2025-0009945

Subministrament de llicències per al disseny gràfic per als centres educatius de la Diputació de Tarragona, 2 lots

38.335
Presupuesto base
27.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
24 jul 2025, 16:49

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2025
Anuncio de Pliegos 24 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2025
Anuncio de Formalización 24 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)