Formalizada Suministros

Subministrament de llicències d’usuari del sistema de doble factor d’autentificació Cisco Duo.

Expediente: CP-2026-16

Contrato de suministros formalizado por Institut Català d'Oncologia (ICO). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 17 jul 2026 a Powernet I, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

67.200
Presupuesto base
70.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48218000
Publicación
18 may 2026, 12:09
Fecha límite
3 jun 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Powernet I, S.L.U.
NIF
B84151463
Importe
56.200
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Institut Català d'Oncologia (ICO)