Abierta Sin plazo publicado Suministros

Subministrament de llicències de programari i de maquinari de diferents plataformes necessàries per a la prestació dels serveis TIC de Barcelona Activa (Exp. 55-26).

Expediente: 55-26

Subministrament de llicències de programari i de maquinari de diferents plataformes necessàries per a la prestació dels serveis TIC de Barcelona Activa (Exp. 55-26)

555.608
Presupuesto base
1.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
4 sep 2026, 06:26
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 12:10