En evaluacion Suministros

Subministrament de llancetes de seguretat d'un sol ús per a la recollida de mostres de sang capil·lar per a proves de glicèmia i hemoglobina per a tots els centres del Consorci Sanitari Integral.

Expediente: CSI-2026-67

Contrato de suministros en evaluación por Consorci Sanitari Integral. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 33140000.

70.400
Presupuesto base
77.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
14 abr 2026, 12:04
Fecha límite
29 abr 2026, 16:00
Duración
4 años

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral