Adjudicada Suministros

Subministrament de l'insecte depredador Cryptolaemus montrouzieri per al control del cotonet de Sud-àfrica (Delottococcus aberiae).

Expediente: AG-2026-537

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 24450000. Adjudicado a AGROBIO SL. Se recibieron 4 ofertas.

59.972
Presupuesto base
59.972
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
24450000
Publicación
12 may 2026, 12:04
Fecha límite
27 may 2026, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
AGROBIO SL
NIF
B04221610
Importe
47.212
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació