Formalizada Suministros

SUBMINISTRAMENT DE L'ESCULTURA 'GIRONA, TERRA DE PAU I TREVA' DE L'ARTISTA PIA CROZET PER A SER INSTAL·LADA EN UN ESPAI PÚBLIC DE GIRONA

Expediente: 2023014300

L’objecte del contracte és el subministrament de l’escultura “Girona, terra de pau i treva” de l’artista Pia Crozet per a ser instal·lada al Jardí de la Pau de Girona.

19.100
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
23 ago 2023, 13:20

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 ago 2023
Anuncio de Pliegos 23 ago 2023
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2023
Anuncio de Formalización 23 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)