Adjudicada Suministros

Subministrament de l'ampliació del sistema de monitoratge multipantalla Prismon del fabricant Imagine Communications per a senyals de televisió i ràdio.

Expediente: 2605MS01

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 32211000. Adjudicado a SERVICIOS INTEGRALES UNITECNIC, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

54.000
Presupuesto base
54.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32211000
Publicación
6 may 2026
Fecha límite
15 may 2026, 15:00
Duración
15 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS INTEGRALES UNITECNIC, S.L.U.
NIF
B61112207
Importe
53.745
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)