Formalizada Suministros

Subministrament de la llicència de manteniment del sistema de vídeo-actes de Diputació de Tarragona

Expediente: 8004330008-2026-0001447

L’objecte del contracte serà la contractació de la subscripció del manteniment del sistema de vídeo-actes instal·lat a la Diputació de Tarragona.

14.000
Presupuesto base
14.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
27 may 2026, 17:06

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 12:14

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)