Adjudicada Suministros

Subministrament de kits insuflació de flux continu de CO2 per al Consorci Sanitari Integral

Expediente: CSI-2026-40

Contrato de suministros adjudicado por Consorci Sanitari Integral. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 33140000. Adjudicado a PRIM, SA. Se recibió 1 oferta.

619.200
Presupuesto base
681.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
7 may 2026, 16:03
Fecha límite
5 jun 2026, 16:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
PRIM, SA
NIF
A28165587
Importe
619.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral