Adjudicada Suministros

Subministrament de kits de diagnòstic de la marca ID SCREEN (Acord Marc AG-2025-18-LOT 12).

Expediente: AG-2025-510

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 8 abr 2025 a ID VET BIOLÓGICOS SL. Se recibió 1 oferta.

35.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
31 mar 2026, 12:05

Adjudicación

Adjudicatario
ID VET BIOLÓGICOS SL
NIF
B88198601
Importe
35.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació