Formalizada Suministros

Suministro kit jeringa y equipo de transferencia destinado a minimizar el volumen de medicación intravítria que queda retenido en la jeringa o sistema de transferencia

Expediente: C6103-08-2026-009

Contrato de suministros formalizado por Consorci Hospitalari de Vic. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 24 jul 2026 a MATCLINIC. Se recibió 1 oferta.

84.000
Presupuesto base
252.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33140000
Publicación
25 ago 2026, 16:03
Fecha límite
7 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MATCLINIC
NIF
B97527477
Importe
84.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consorci Hospitalari de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 ago 2026
Anuncio de Pliegos 25 ago 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci Hospitalari de Vic