En evaluacion Suministros

Subministrament de guants de nitril per a cures a l’Institut Català d’Oncologia.

Expediente: CP-2026-05

Contrato de suministros en evaluación por Institut Català d'Oncologia (ICO). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33140000.

175.000
Presupuesto base
472.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
13 feb 2026, 08:50
Fecha límite
23 mar 2026, 14:00
Duración
2 años

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 feb 2026
Anuncio de Pliegos 13 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:05

Más licitaciones de Institut Català d'Oncologia (ICO)