Adjudicada Suministros

Subministrament de gasos tècnics per a la impartició de cursos

Expediente: SOC-2026-124

Contrato de suministros adjudicado por Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC). Lote 1. Categoría CPV 24100000. Adjudicado a MESSER IBERICA DE GASES SAU. Se recibieron 2 ofertas.

35.813
Presupuesto base
46.556
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
24100000
Publicación
7 may 2026, 12:04
Fecha límite
21 may 2026, 16:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MESSER IBERICA DE GASES SAU
NIF
A08255317
Importe
8.458
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC)