Formalizada Suministros

Subministrament de gas natural al punt de consum de les instal·lacions de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya a Rubí – Instal·lacions Fixes (Ref: POS99/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000375

Subministrament de gas natural al punt de consum de les instal·lacions de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya a Rubí – Instal·lacions Fixes (Ref: POS99/26)

9.391
Presupuesto base
9.391
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
16 jun 2026, 17:24

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)