En evaluacion Suministros

Subministrament de fusells d'assalt de calibre 5.56x45 mm amb visor de punt vermell i divers material complementari per a la Direcció General de la Policia, per a l'any 2025

Expediente: IT-2025-644

Contrato de suministros en evaluación por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 35321200.

562.175
Presupuesto base
562.175
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35321200
Publicación
10 abr 2026, 16:05
Fecha límite
7 oct 2025, 16:00
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública