Formalizada Suministros

Suministro de fungible de limpieza y ropa de litera (5 lotes)

Expediente: SEM-2026-46

Contrato de suministros formalizado por Sistema d'Emergències Mèdiques SA (SEMSA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 30 jun 2026 a BARNA IMPORT MEDICA S.A.. Se recibió 1 oferta.

158.798
Presupuesto base
428.755
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39830000
Publicación
5 mar 2026, 13:34
Fecha límite
6 mar 2026, 14:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BARNA IMPORT MEDICA S.A.
NIF
A58001686
Importe
13.362
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31