En evaluacion Suministros

Subministrament de Fórmules enteral per a l’Hospital Universitari de Bellvitge

Expediente: CS/AH02/1101474371/27/AMUP

Subministrament de Fórmules enteral per a l’Hospital Universitari de Bellvitge

3.230.715
Presupuesto base
217.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Hospitalet de Llobregat, l', Barcelona (Cataluña)
Publicación
18 jun 2026, 09:36

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari de Bellvitge

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 12:11