Anulada Suministros

Subministrament de floculant polielectròlit per a l'EDAR de Girona

Expediente: 20250016

Subministrament de floculant polielectròlit per a l'EDAR de Girona

361.920
Presupuesto base
131.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
17 nov 2025, 15:06

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 nov 2025
Anuncio de Pliegos 17 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Tractament de Residus i d'Aigües Residuals del Sistema de Girona, SA

En la misma provincia (Girona)