Adjudicada Suministros

Subministrament de dos equips de RX dentals adaptables a butaca dental per al centres de l'ICS

Expediente: CD/CC00/1101469522/26/CD

Contrato de suministros adjudicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 22 abr 2026 a SUBCONTRATACION Y SERVICIOS MADRID. Se recibió 1 oferta.

4.700
Presupuesto base
4.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Publicación
28 abr 2026, 12:05

Adjudicación

Adjudicatario
SUBCONTRATACION Y SERVICIOS MADRID
NIF
B81181752
Importe
4.700
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:24