En evaluacion Suministros

Subministrament de diverses tipologies de claus especialitzades destinades a operacions de manteniment, accés i govern dels equips i instal·lacions. Codis SAP 237382, 237384, 7993, 233466, 233467 i 8500

Expediente: 13919664

Subministrament de diverses tipologies de claus especialitzades destinades a operacions de manteniment, accés i govern dels equips i instal·lacions. Codis SAP 237382, 237384, 7993, 233466, 233467 i 8500

402.864
Presupuesto base
96.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
4 jun 2026, 06:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 12:12