Formalizada Suministros

Suministro de diverso material para la estancia de las personas detenidas en las Áreas de Custodia de detenidos de la Policía de la Generalidat - Mossos d'Esquadra (PG-ME), para el año 2026, dividido en 4 lotes.

Expediente: IT-2026-59

Contrato de suministros formalizado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 19640000. Adjudicado el 16 jun 2026 a GLOBAL SOLUTIONS 2014 SL. Se recibieron 7 ofertas.

238.982
Presupuesto base
860.336
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
19640000
Publicación
4 mar 2026, 18:25
Fecha límite
10 feb 2026, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GLOBAL SOLUTIONS 2014 SL
NIF
B66350471
Importe
148.500
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31